Дмитрий Струков

кому из вас верить? почему вы все даете разные ответы?

Руслан Зарипов

а вот и неправда. Хотя многие отвечают на отвали (помните однако что проект прежде всего развлекательный, а не профессиональный) Есть тут и настоящие маги я точно знаю, рекламировать никого не буду, но они есть. При чем они не гонятся за рейтингом, а из тех кто лидер категории ни одного мага не знаю. Кому верить? спросите за прошлое. Вопрос о настоящем или прошлом.

Анастасия Бирюкова

Сердцу надо верить в первую очередь, Богиня блин

Олеся Сухова

потому как тут никто ничего не видит! И нет никаких тут магов, а отеты дают разные в зависимости от своего настроения! Вот!

Андрей Долбин

фиг знает, если я когда нибудь замуж выйду, я тебе напишу кто тут прав был ))))