Ха
Хариша

какие перспективы в отношениях этой женщины с мужчиной 30.03.1970?

Артур Нагай

Нужно фото мужчины. А фото ни у кого в мозгу в видео не превращается, а мужчин с таким годом рождения на Земле очень много. Волшебники, видящие в магический шар тоже в сказках. Что сами посеют, то и будут пожинать. Будущее известно только Богу. Вот как работают экстрасенсы по фото :помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Рамиз Назаров

ооо никаких

Алина Козуляк

ни чего не получиться для нее хорошего....