Iroda

что можно сказать о мне? колпаков василь николаич

1.духовно поработал с собой. устроился на хорошую работу новременно для
извлечения пользы руководитель после пяти минут разговора сказал можешь
оформалятся. в голове много идеи и планов на этот год энергия плещит
через краи от негатива избавился и сердечнои чакрои .
Как настрой чтобы прити к макимальному результату. и пропал страх.
2.да понимаю. живу как задрот в норе. жру за шкафчиком.
3. телка ушла. бросила-Помнит? Чувтсва? позвонить не могу.
Привет предлагаю встретится, я хочу извинится за оскорбления в прошлый раз, помирится.
Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Надя Чигринова

А чего такой неграмотный? Школу не закончил? )))

Ekaterina Gridneva

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Зыков

Начал за здравие, кончил за упокой))) )
Кончай дурью маяться... иди совершенствуйся...