Анна Авдеева

Какие интересные конкурсы можно придумать на днюху лучшей подруги???

Мухаммаджон Бахриев

игра в бутылочку. . .на раздевание. . .меня пригласи. . .
буду вас фотать, вот мои фотки.. . пойдут ?

Елена Шувалова

наденьте на парня толстые штаны и пусть он в штаны сложит шарики которые разбросаны на полу, с закрытыми глазами съешьте мороженое или возьмите мешок и с закрытыми глазами на полу что-нибудь посабирайте загадки анекдоты истории потравите