Артём Николенко

кот и пес обоссали косяк двери . кто виноват и что делать?

они делют территорию

Лёха Гайван

Хозяин виноват. Кота нужно было кастрировать, а собаку завести сучку, и вопросов бы не было, как у меня.

Ин
Инесска

виноват хозяин...

Ал
Александр

Хозяин виноват... Собаку надо лучше выгуливать, а кота кастрировать

Андрей Олешко

Ни чего не делай, сами разберутся

Алексей Марин

кота наказать пса выпороть

Алексей Буянов

кот у меня так было

Носир

прикупите жидкость уничтожающую запахи! и обрабатывайте... углы, косяки... и пр.

Виолета Краун

Надо дверь посыпать чёрным или красным молотым перцем.

Елена Мяушкина

ОНИ СОРЕВНУЮТСЯ А ВЫ МУЧАЕТИСЬ. ХОРОШО У ВАС

Ivan Kirichek

Виноваты только вы, что не воспитали, не уследили. Попробуйте специальные средства для удаления запахов (в зоомагазинах продаются) . И кастрируйте кота, а собаку нужно воспитывать.

Наталья Бронникова

спросите у юриста Павла Астахова