1 2

помогите чтоль Очень люблю одну девушку но сильно обидел, извенения не помогут, что можно сделать?

Екатерина Сухова

сделать неожиданный сюрприз и доказать что ты не размазня а то что ей надо

Fadeeva Natalia

если бы любил, то никогда бы не обидел. может быть ты ее обидел а потом понял что любишь? это в корне меняет дело...

Ольга Мальцева

А нечего было обижать, тогда бы извиняться не пришлось. Ты эту кашу заварил, вот ты её и расхлёбывай.

Аман Телегин

Вот объясни мне- ну как можно очень сильно любя обидеть предмет своей любви???? С головой дружишь или как? Значит ты совсем ещё маленький и тебе в люблю играть ещё лет 10, а то и 15 нельзя. Играйся в машинки и кубики. А с девушками завязывай.

Anastasia

напиши трогательные стихи приди к ней в костюме и с цветами. а еще лучше если на нее кто то нападет а ты набьешь ему морду)))

Айсулуу

Смотря как обидел.... Может уже ничего не поможет.