На
Наталья

ребата, как же я заблуждалась... уууууууууууу

Ребятки, я только поняла как сильно ошибалась. кароче, я думала, что я такая влюбчивая прям ути-пути. и дня жить не могу без человека и все такое. а оказалась, что все парни, в которых я якобы была влюблена.. . у меня просто к ним было физическое вличение. Ребят, вы только представте я 20 ЛЕТ путала влюблёность с влечением.

кароче, оказывается я никогда еще никого не любила. для меня это вообще шок. а я так печалилась, голову ламала все дела (типо он идеал, хочу от него детей, он моя половинка, судьба и тд) , а оказалась я их тупо хотела: (

Алексей Демин

Поздравляю вы вышли на новый уровень.

Алексей Юдин

Ну ты просто жывотное какое то....

Антон

это кто вам так сказал? по моему мнению, такого не может быть. мне кажется, что это любовь, или просто привязанность.

Та
Татьяна

Женщина может любить только денег мешок и хрен до кишок, но не мужика.

Андрей Игнатов

и теперь впереди столько нового...)))

Татьяна Зорина

бывает.. . главное, что ты это поняла