Ириска Сладенькая

В атеизме нет истины заблуждаются

Эльвира Хамитова

в вере нет истины, отсюда столько вариантов.

Владимир

Тебя Мавроди не обувал? А он родной брат Христа.

Гена

В атеизме нет истины, есть заблуждения..

Нина

Так же, как и в вере, потому и существуют тысячи разных религиозных образований и у каждой своя доморощенная "истина".

Дмитрий Едков

уже говорил что атеисты верят субъективным источникам.
верующие тоже верят субъективным источникам.
разницы никакой.

Игорь Семенов

Атеисты идут познания Бога и законов мироздания через отрицание Бога. Путь очень трудный и болезненный, но это их выбор.

Dmitry Pavlov

Любой путь ведет в никуда, но если у пути есть "сердце" то это хороший путь.

Виктория Дайнеко

у них нет первопричины всего. начала всего, кто все создал. Они сьрадают незаконченностью своей теории и завершается только на видимом-материи. которая не могла сама себя создать и вечной не может быть так как меняется и наблюдается энтропия. ТО ЧТО ВЕЧНОЕ-НЕ МЕНЯЕТСЯ И НЕТ ЭНТРОПИИ.

Джа Халилов

Сомневаюсь я в вашей истине. что имеет под собой 167 вариантов толкования и свыше 2000 сект. Вы определитесь, как раком стоять перед богом вашим, а после, утверждай это.