Игорь Романьчев

Посоветуйте фильм или сериал: "Шерлок", "Игра Престолов" - очень понравились

Андрей Раев

"Менталист", "Элементарно", "Лютер", "Белый воротничок", "Рим", "Спартак: Кровь и песок", "Спартак: Боги арены", "Борджиа", "Столпы Земли", "Тюдоры", "Викинги".

Na Ta Lee

Элементарно, Современный Потрошитель, Настоящий детектив, Декстер, Твин Пикс, Ганнибал

Yula Bobrovskaya

сверхьестественное

К2
Кирилл 222

Белый воротничок
Континуум

Чёрная стрела (средневековье)

Стрела

Всемогущие Джонсоны (мистика)

Джон Доу (мистика)
Меч (просто фанат этого сериала)

Jkub Jkub

Сериалы: "Мерлин", "Легенда об искателе", "Робин Гуд", "Камелот", "Доктор Кто","Обмани меня", "Элементарно".