Светлана

Загружаю проверенный диск Sims 3, обычное меню, и значок "видеокарта" горит красным.

Проигнорировала, скачала, а он блин не идет. Что делать? Что с видеокартой? Почему не идет симс?

Георгий Григорьев

Слабый компьютер игра для него слишком тяжелая! Тут уж ничего не сделаешь (если только не поменять видеокарту на более высокий уровень, но это дорогое удовольствие (((

Александр Савинов

системные требования посмотри, видюха слабая скорее всего у тебя

Санек Мадягин

эта игра неподерживается на твоём компе из-за плохой видюхи