Евгений

Драйвер для nvidia9600m gs

для ноутбука acer asphire 7530g не подходят новые драйвера видеокарт nvidia 9600m gs, устройство устанавливается но не хочет включаться, остается активным встроенный адаптер "стандартный граф контроллер VGA". Корректно ставятся только гибридные драйверы с сайта Acer . В этом случае в дисп. устройств отображаются 2 устройства "9100m и 9600m gs " и все работает корректно, но эти дрова 2009 года. Не подскажете, где обновить корректно эти дрова. говорят, поддерживаются все дрова до 304 версии .. ..система w7x64 спасибо

Саша

Для отдельной карты драйвер берётся только на www.nvidia.ru. Заходите там в "драйверы", далее "загрузить", там заполняете все поля своей конфигурации (ваша карта и 9 серия с буквой m), и сайт вам выдаст для загрузки подходящие драйвера. Качайте и ставьте. Вот такой драйвер сайт даёт вам:
Драйвер GeForce 335.23
Дата 2014.3.10
Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 8 64-bit
Размер 276.00 MB

Валентин Кузнецов

Тебя обманули новые дрова не встанут, только 186

K7
Kain 7

ноуты такая вещь, бывает новые драйвера не встают.
но в любом случае надо скачать драйвера с сайта www.nvidia.ru там вверху справа есть раздел драйверы. выбрать свою модель карты и версию системы. и скачать.

Дмитрий

Ищите драйвера на сайте своего ноутбука. Стандартные драйвера для ноутбуков не подходят.