Лала Абдуллаева

нужен ключь для игры watch dogs

игра вышла я ее скачал наченаю устанавливать а там при установке прописывается отправте смс с какимто номером для активацыи и вам придет смс с кодом но в составе городов с которых можно отправить смс я не нашел своего города там еше есть алтернативные методы оплаты ноя в них не разбераюсь

ну может и пиратка надо б удалить придетца ждать выхода игры и качьнуть с торрентов а когда выйде известно

Дилшод Ашрапов

Игра еще не вышла, какой ключ??

Руслана

Игра выходит летом школьник....

Нина Безрученко

Версия пиратская, игра официально не вышла.

Елена Шарова

Уже давно нужно было понять: если вы скачиваете пиратскую игру (или программу, кино, музыку) и она требует отправить СМС - это развод чистой воды, лет 5-6 назад такого было навалом. Сейчас, думал, уже подобный способ вымогательства денег исчез, но видимо не совсем.
P.S. Игра вроде бы выходит 27-го мая, возможно, пиратка появится за неделю до выхода лицензии. Раньше лучше даже не пытаться скачивать, но вообще рекомендую почаще брать лицензию - сподвигните разработчиков и издателя выпускать качественные игры, а не выпускать каждый год одно и тоже.

Ольга Бурденкова

ahahaha 😄 Ключ? Игры еще нет)

Олег

Это обман. Игра ещё не вышла. Если укажешь номер с тебя будут списывать деньги просто так. На оффициальном сайте можно сделать предзаказ игры.

Евгений Донец

Тебе обмануть пытаются. Игра еще не вышла, не ведись на ссылки, которые просят отправить тебя смс.

Татьяна Заборова

чувак, игра ешо не вышла