Константин

Как запустить игру Watch Dogs.

Скачивал игру с разных источников, и получилось так что не та и не та игра не запускается, вылетает при начальной загрузки, без всяких критов.
Скачивание чистое и установка тоже... .
Встречался кто с такой проблемой ?

Юля Столяренко

лицуху запусти будет тебе счаст

Марина Бойцова

Watch Dogs - недоработанная игра, полна лагов и вылетов.... Даже на мощные компы может и не пойти. У меня например сначала не хотела запускаться, потом все время были фризы секунд по 5, хотя Crysis 3 мне пошел (на средних настройках вообще не лагает) . Игра не оправдала ожидания (ИМХО) и требует жесткой доработки