Алексей Хатаженков

при запуске far cry 3 выдает вот такую ошибку

farcry3_d3d11.exe что делать? комп чистый тока поменял винду антивируса нет

все потчи есть требования соответствуют помогите второй день не могу сделать

Елизавета Боня

....Решение проблемы бесконечного запуска Far Cry 3 пришло самом собой когда я заглянул в папку с игрой там я увидел библиотеки FC3.dll И FC3_d3d11.dll а также почти аналогичные по названию файлы farcry3.exe и farcry3_d3d11.exe .
Именно приставка d3d11 наталкнула меня на мысль что ета библиотека отвечает за то какой директ будет использован 9 или 11 версии.

Запустив farcry3_d3d11.exe я увидел что игра удачно стартанула но оказалась что она при этом не локализована.
Следующая проблема с которой пришлось столкнуться было как локализовать ее, как это сделать следовало из ярлыка с игрой команды которые в него дописаны явно указывали что если ее запустить так она станет локализованной на родной язык farcry3.exe" -language=Russian -offline итак изменил сам ярлык следующим образом farcry3_d3d11.exe" -language=Russian -offline проблема локализации была решена... .

Павел Усачев

скачай таблетку

Гена Сампара

Видеокарта у тебя какая? Попробуй запустить игру в режиме DirectX9, а не 11.

Ольга Хан

постоянное скольжение в перед что делать

i7

Иван Веряскин

у меня тоже самое, у меня лецинзионная, с юплея запускаю, но увы, не запускается