Василий

far cry 3 выдает ошибку при загрузке новой игры

При запуске новой игры появляется чёрный экран, а затем вылетает на Рабочий стол, что делать? Кто-нибудь сталкивался?

Татьяна Вертякова

не ты один такой

Cdtnkfyj Gfmhv

[21:25:06] Серый: Проверь, подходит ли по системным требованиям игра? Обновлены ли драйвера и библиотеки. Если используешь пиратскую версию, скорее всего плохо собраный репак дает о себе знать.