Надежда Волкова

Недавно развели одну знакомую, не чек ю вроде. Какие сайты вы можете подсказать с разводами девушек в соц сетях ?

Я упомянул чек ю, думал понятно все будет. Речь о скринах и откровенных фотках.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Что ты понимаешь под разводом? Развести на секс? Ну сайт знакомств подойдёт наверное. Сколько знакомых девушек там регистрировались, в первые дни процентов 95 всех всходящий сообщений — предложения секса. Пишут же не просто так, наверное с кем-то и перепадает.

Ольга Матлахова

Онидзука не шали

Janna Carapencova

Меньше шляйтесь по соц. сетям, целее будете!