Сергей Андриенко

ВОПРОС НА СЧЕТ ФИЛИРОВКИ

ПРИВЕТ РЕБЯТ, Я ПАЦАН, ОТРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ УЖЕ КАК 4 МЕСЯЦА, СЕГОДНЯ ПОШЕЛ ПОСТРИГСЯ ВСМЫСЛЕСДЕЛАЛ ФИЛИРОВКУ.
ВРОДЕ КАК ВОЛОСЫ НА МЕСТЕ И ДЛИНА ТОЖЕ, ОБЪЯСНИТЕ ЭТО НЕ ВРЕДНО И СКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ НАДО ДЕЛАТЬ ФИЛИРОВКУ

Андрей Филонов

филировальными ножницами снимают объем волос+секущиеся кончики+делают плавный переход по длине волос, это абсолютно не вредно, часто не делай раз в 3 месяца достаточно! а то лысый останешься)))) объем потом будет уходить вместе с длинной))