Сергей Левшонков

Напишите пожалуйста сочинение на тему: "Значение денег в нашем мире" Просто сочинение, но не скатанное с других сайтов.

С.
Сергей ....

"Деньги в нашем мире имеют очень большое значение. Например, написав сочинение за другого можно получить хорошую сумму"
Сколько готов платить?

Victoria Eduardovna

вот тебе сочинение если понравится
Деньги в наше время самое главное, и многие люди к ним
неравнодушны. Буквально все сейчас хватаются за деньги. Без них не
прожить, не пропитаться, не одеться. . С каждым годом любая вещь все
дороже и дороже. . (ну а дальше сам (а) . Удачи;)) Каждый, наверное, знает, что такое деньги и зачем они нужны.
Школьник младших классов сразу ответит, что деньги – это такие бумажки, с
помощью которых можно купить все. Если вы зададите этот вопрос
экономисту, он объяснит, что деньги представляют универсальный
эквивалент стоимости других товаров. Все это верно. А задумывались ли вы
когда-нибудь о роли денег в своей жизни? У человека имеется пять
жизненно важных базовых ресурсов: это время, знания, навыки, деньги и
связи. Сами по себе они ничего не значат, а служат для достижения
поставленных целей. Согласитесь, не очень умно звучит: «хочу иметь сорок
восемь часов в сутки» или «мечтаю выучить наизусть всю википедию» . Но
вот денег в нашем обществе почему-то хотят все. Есть люди, которые всю
жизнь мечтают о них. Их жизненная цель – заработать деньги ради денег.
Не для того, чтобы купить себе жилье, машину, повысить свой жизненный
уровень, а просто ради самих денег. Но не бессмысленно ли это? Если
деньги являются ресурсом, то и зарабатывать их нужно не вообще, а под
конкретную задачу. Например, чтобы построить дом, купить квартиру,
поехать отдохнуть на море, купить ребенку компьютер … И тогда
зарабатывать деньги становится намного проще. Ты знаешь, для чего
стараешься, у тебя есть стимул! И деньги должны служить только
инструментом для этого. А как же дела обстоят вокруг нас? Огромное
количество людей участвуют в постоянной гонке за деньгами. Они меняют на
них свое время, навыки, знания. И верят, что когда-нибудь наступит
время, когда они заработают много денег и только от этого будут
счастливы. Но не утопия ли это? У каждого человека много желаний, идей,
стремлений, которые можно и нужно реализовать. Чем больше ты хочешь, чем
больше у тебя стремлений, тем интереснее жить!