Марина Першина

Немного реальности для разнообразия

Мертвый город. Что стало с Сочи после Олимпиады
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/589265.html

Вопрос состоит в вашем мнении о всём этом

Гульмира

-Детройт?
-Да у нас вся Россия - Детройт. .

Мне показалось, или там на берегу речки конопля растёт? (Сразу под фразой: "Интересно, для кого это все? ")
-У меня появился блеск в глазах и желание пожить немного, осмотреться в этом чудном городке.
Посидеть в тишине, дунуть косячок и поваляться на траве, на прогретой солнцем земле, глядя в безоблачное ночное небо с миллиардами звёзд, высматривая знакомую малую медведицу, которая была до меня, была в моём детстве, есть сейчас, и будет после моей смерти...

Ксения Шаманина

Вывод простой: в Сочи все умерли и там нет ни одного человека. Зато живет одна собака. Видимо поедая трупы выживает т. к. судя по фоткам там и еды для собаки нет.

Олег Мартынов

как продавать жилье начнут - стразу оживет. если цены будут выше московских - никто покупать не станет, цены снизятся - станут. рынок-с.

Евгений

Реальность в твоих тупых троллячих мозгах

Яна Яночка

жалко деньги вложенные в этот пафосный бред ( а ведь стольким людям на эти миллионы помочь могли

ОК
Ольга Коновалова

это так по-русски

Дмитрий Федотов

наводит грусть и мысли, что снова всё обворовали с помощью огромных смет и дешёвых рабочих. а кто газончик поддерживает?

Евгения Мордакина

Думаю чиновники не мала бобла срубят, приватизируя бесхозный жилфонд