Kristina Archvadze

Хочу стать актрисой в будущем.

Хочу стать актрисой в будущем. Только США. (понимаю что это вообще нереально) Добиться успеха в этой сфере практически не возможно, но почему бы не попытаться? Хотелось бы услышать конструктивную критику на счет своей внешности. И конечно же Ваши советы. Сейчас мне 16.

Степан

её звали Никита

На
Надежда

Ничего такого особенного в тебе не вижу, дело твоё,попробуй

Татьяна Нащинская

Разрабатывай память, иди на прослушивания, и так со временем будешь знаменита. А самое главное не испугаться чего либо. Если есть талант то развивай его, не бросай в лужу.