Елена Левина

Кто кому кем приходиться?

У моего дяди есть племянница у него уже второй брак получается с моей тетей (тоесть я племянник). Кем мне приходить его племянница? и могут ли у нас быть с ней отношения?

Ольга Кравченко

Если нет кровного родства, то можете иметь отношения, ваш дядя вам не приходиться кровным дядей и соответсвенно его племянница тоже. Так что проблем никаких нет.

Дмитрий Алябьев

все люди братья!