Евгения Батвинкина

Можно ли отжиматься каждый день? Я не усердствую, просто когда вспомню где-то через каждые пол часа делаю 30 отжиманий

на кулаках, в общем в день где-то выходит 200 раз понятно что с интервалом. Не знаю есть ли от этого какая-та польза, укрепление груди или выносливость или рельефнось.

Сергей Левшонков

Можно, но не так часто. Я отжимался так. 5 подходов и например первый раз 10 раз, потом 15, потом 20, потом 25 и тд

Надежда Куликова

Дело в том, что мышцы растут во время сна (отдыха) от нагрузок. Идеально загружать мышцы в один день а во второй отдыхать. То есть, через день. Так что мой тебе совет делай интенсивно, но через день и правильно питайся и будет тебе счастье.

Дмитрий Петров

конечно это обычное офп-зарядка, местная выносливость развивается