Виктория Войткив

Подскажите может ли отказать работать кнопка громкости "+" после того как получил root права

Подскажите пож-та - может ли отказать работать кнопка громкости "+" после того как получил root права или это просто совпадение (банальная поломка) ? И возможно ли это как то починить программно? планшет ASUS TF300TG

Дмитрий Казаковцев

может, "рут" вообще считается вмешательством, приводящем к потере гарантии

Ольга Ющенко

сделайте полный сброс, если громкость не работает то скорее сего это техническая сторона. поломка