Марина Варбанская

Массон означает, что это кто то тяжёлый или любой житель Земли? На Земле ведь у всех mass on.

А вот слово масОФка - как оно звучит, подразумевает отключение массы.

Ольга Есенина

массон это каменщик. Это тайная группа людей. Общая цель в которых восстановление храма в Иерусалиме. Сейчас вроде деньги на это собирают, но я не уверен. Ведь тайна. А люди все массу имеют. Камни тоже имеют массу. Так переводи масса на плечах.

Дмитрий Черных

Это любой МАССовик - затейник!

Анютка

Масон. А не массон. Чё вы такие школотливые идиоты. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F1%EE%ED%F1%F2%E2%EE PS Ладно, я не въехал в ваш прикол... нахер оно надо.))