Антон Кулешов

Не маловата ли земля для 7 миллиардов жителей?

Айна Юсупова

Земля запросто может прокормить около 50 млрд. народу. Причем это просто при повсеместном внедрении передовых сельхозтехнологий и рациональном землепользовании на уже использующихся сельхозземлях, без всяких океанских ферм и распахивания пустынь.

Да, кстати, ни один демографический прогноз больше 12 млрд. населения не обещает.

Александра Журавлева

и НЕ говори... на пятки уже наступают

Ма
Марина.

Нет, ещё столько же влезет. Другое дело-грамотно расселить

Женя Белякова

пора ввести массовые растрелы

Лариса Феофилова

МАловата - если кждый из этих 7 миллиардов преследует цель сытно жить и ничего не делать.

Maks Kudinov

А не великовата ли Роисся для 150 млн?

Ал
Алексей

у нас много места ещё в деревне! Поля огромные ничем не заняты уже 15 лет!! ! Стой город!!!

Ольга Гусева

А вы можете ее увеличить?

Раечка Рагимова

Это для дебилов. НЕТ.

Сергей Тюленев

Не маловата, но евгеника уже в действии!

Елена Морозова

Если уравнять всех в обязанностях и правах... привив доброе отношение друг к другу, то возможно и хватит...