Лена Пур

Почему человеку всего мало. земли. дома. квартира маловата. мебели мало.

Всего. что можно в мебель запихнуть. всего. что можно в себя запихнуть. всех в кого можно запихнуть. всем кому можно пропихнуть.. .
А потом он доволен. Ямой и ящиком . размером с его тело. подушкой . набитой соломой и одеждой . которая на нем? Не смешон ли путь человека?

Екатерина Комарова

Суета сует.
Мы забываем, что мы не вечны. Вот и шкала ценностей сдвигается.

Константин Капитонов

потомучто многие забыли и не видят чего имн надо понастоящему

вот и ищут себя ещё в большем заблуждении
от слово блаждать за, за собой, за истиной

как щеночек за хвостом.. . играясь...

*****ольга Москва******

Ой, навеяло: от каждого по способностям, каждому по потребностям.