Алеся Самошкина

где вы были 21 августа 1991 года?

Антон Голубов

А что тогда случилось?

Ин
Инкогнито

На баштане, у нас было 3 га земли с дынями. Так, что спала в палатке, в поле.

О@
Ольга @>

Главком ВВС Евгений Шапошников предлагает Язову вывести войска из Москвы, а ГКЧП "объявить незаконным и разогнать"Состоялось заседание коллегии Минобороны СССР, на котором главкомы ВМФ и РВСН поддержали предложение Шапошникова. Язов отдаёт приказ о выводе войск из Москвы.

Осман Ханапиев

А щас-какое?)

Га
Галина

В Полярную ночь?)

Br
Brutpot

Не поверите, абсолютно НИГДЕ. Меня не существовало.

Екатерина Кречетова

В больнице. Из-за хунты врачи на обход не пришли - новости обсуждали.

Serge

Весь день ехал на складном велосипеде по грунтовой дороге.