Людмила

Стало интересно, а вот почему люди так болезненно относятся к тому … что с ними прекращают общение..?)

Дм
Дмитрий

Особенности физиологии)
Язык чешется, а почесать негде.. . Через неделю начинается алергическая реакция, зут и жжение.. . Ну кому такое понравится?))

Евгений Сазонов

обижаются они

Eвгения Сердюк

это задевает чувство собственной значительности

Ирина Гамзаева

Потому что все в душе хотят найти родственую душу.

Сайами Накамура

из-за неуверенности в себе...

Павел Кольцов

Общение вырабатывает в организме "гормоны счастья". А прекращение общения вызывает эффект похмелья, - болезненную депрессию. Вроде