Александр

андроид не видет фотографии которые сам же снимал пишет не известный файл

Помогите пожалуйста! у меня телефон HTC андроид, я фотографировала с него и потом он мне пишет, что заполнена память можно ли перенести на память карту SD произойшла синхронизация и сохранило фотки в папку Lost // и там просто файлы! ! написано сколько весят ну все нормально но просто белый файл. . на комп перекидывала пишет неизвестный файл?? ?

Карим Ниязов

зайди в настройки камеры и выбери там настройки по умолчанию или сброс

Максим

Это диагноз)