Андрей Матвеев

Решите вопрос об ответственности осужденной за уклонение от отбывания наказания.

Родионова была осуждена по ч. 1 ст. 160 УК РФ к штрафу, в размере 95 000 рублей, с лишением права заниматься деятельностью в сфере торговли сроком на 2 года.

Осужденная не уплатила штраф в установленный срок, не являлась по повесткам судебного пристава-исполнителя, сообщив по телефону, что денег от неё не дождутся. Кроме того, в течение месяца Родионова без оформления контракта работала продавцом на частном предприятии.

Оля Работяга

халявы не будет.... выкладывай свои варианты для проверки