Евгений Усов

После отбывания наказания, могут ли обратно не про писать в квартиру?

Даша Башлакова

Смотря о чем речь и чья квартира. Муниципальная (по соц-найму) - один разговор, частная собственность - другой разговор. Сама по себе регистрация сейчас мало что значит. Можно прописать в квартиру 4 человека и продать эту квартиру с этими людьми.

Bobur

Нет! Жилплощадь на время отбывания наказания бронируется за осуждённым!