Анюта Казеннова

Пожалуйста помогите разобраться с авто сигнализацией (не работает блок дверей)

Приобрели недавно машину, лада калина. Авто сигнализация rgb tfx-5. Книги с инструкциями нет. В инете читал... не особо понятно. В чем проблема, когда нажимаю на кнопку 1, то должны блокироваться двери на замок и сигнализация. (Там у нас потыкали на брилке... вот все сбилось) Не надо говорить на заводские установки.. очень трудно.. почему? Щас дальше напишу. Короче, когда нажимаю на кнопку 1 пищит брелок, и загорается кнопка антенны (рисунок как знак вай фая/ подтверждение связи с авто) . Но не блокируется и двигатель не запускается. И с ключа тоже. Как разобраться? Как выкл блок двигателя, как включить закрытие на замок дверей... ну выкл не нужные функции.. хелп плис...

Евгений

гони к электрику, сиге мозги сразу вправит