Любаня Смульская

Посоветуйте пожалуйста, какую купить машину (внутри)

Доброе время суток.
Поясню суть, в кармане 300 т. р. хочу прикупить поддержаную машину 4-5 лет, езда по городу.

Залез на АВТОточкаРУ и прикинул цены, боле менее понравились авто:

- Шевролет Авео

- Шкода Фабиа

- Форд Fusion

- Киа Рио

- Рено Сандео

- Нисан Алмера

Друзья, посоветуйте пожалуйста, что на ваш взгляд боле менее актуально, чтобы и растраты на бензин были меньше и по ремонту. Может что-то еще что посоветуете.

Знаю, что вопрос не очень корректен, но все же... .

Вл
Влад

рио или сандеро

Петр Черешнев

бери любую-они все бюджетные, жрут мало, запчасти дешёвые

Ев
Евгений

Шкода - будет оптимально и по расходу, и по затратам на ремонт, и по надежности.
Ниссан - тоже неплохое авто, но будет чуть дороже в ремонте.

Корейские и французские авто лучше не покупать.

Сергей

Я за Фьюжн. На крайняк Фабиа. А про Солано забудьте, весь китайпром, кроме, пожалуй, Грейт Волла-мусор. На сегодняшний день, по крайней мере.

Рома Устинов

фабия, рио, альмера