Ма
Маргарита

Здравствуйте у меня друг берет кредит

В банке сказали что кредит Москвой одобрен но
нужен поручитель от поручителя только
паспорт и анкетные данные без подтверждение доходов для чего нужен поручитель сумма кредита
600000

Aнюта

И в чём вопрос-то? ? Быть поручителем могут только настоящие друзья - если друг, то вписывайтесь, если "другу" более 30 лет, то 99,99999...%, что вы его больше не увидите

Seydgy Петрикеев

Будут ему мозг взрывать и деньги трясти, если заёмщик куй забьет.

Наталья Мариничева

Что бы, в случае неуплаты кредита Вашим другом, иметь возможность получить деньги (с поручителя).

Сергей Лопатин

не связывайся

Alexandr Biryukov

Если просто если ваш друг не будет платить по кредиту, выплачивать его придётся вам.

Ольга Яблокова

Если-бы у тебя были 600тыс рублей ты бы ему их одолжил?? ? Вот и думай!! ! И если честно- то к настоящим друзьям с такими проблемами не обращаются.