Сергей Овсянников

Почему Краснодарский край Россия? Ведь он так далеко...

Почему Краснодарский край Россия? Ведь он так далеко.. . И вообще! Как он там оказался????

Как Краснодарский край - Россия. Оказался возле Латвии?

Дмитрий

А почему Камчатка, Сахалин? Далеко относительно чего? А про Кубань вам нужно из истории узнать и вернутся во время Екатерины. Краснодар-это Екатеринодар, так он назывался до революции

Лёха

от чего далеко?

Сергей Коськин

Очень вам сочувствую, что в школе вы не учитесь. Учитесь! Тогда у вас нет предмета географии?

ДА
Диля Абдиева

Причем здесь Латвия? Краснодарский край – самый южный регион России, находящийся в юго-западной части Северного Кавказа.

Панфилов Сергей

да, далеко, аж на Камчатке))

Марина

Далеко - это Камчатка! И то - она наша родненькая! А Краснодарский край - это же казаки, станицы, там Россией поля да степи пахнут! Обожаю юг России)

Евгений Бардюк

Почему Калининградская обл Россия? ведь она так далеко находится