Ве
Вера

Где можно хорошо и с пользой (и с водоемом!!! ) отдохнуть летом в России?? ? (Краснодарский край в расчет не берем)

какое-нить место типа Байкала.. . или еще чего. . желательны исторические или культурные достопримечательности.

Алексей Леонов

На Байкал --------->

Маруся ******

Только горный Алтай...)).. . там сейчас отдыхают жители Австралии и США...

Евгений Хренов

Мурманск, солнечный Североморск.

Елена Левина

В горном Алтае лучше всего! ! 1 На Селигере тоже здорово, я раза 4 там отдыхала . Хорошие базы ""Орлинка" и "Чайка"

Максим

Конечно Байкал: бухта Песчаная, о. Ольхон и еще масса турбаз.

Нурзат Алымкулова

горный алтай и камчатка!