Николай

В Великобритании продаётся журнал Kerrang! Кто знает его цену и магазины, в которых он там продаётся?

И только ли в Великобритании он продаётся?

Лариса Куценко

Журнал продается практически везде в мире, в Англии же он стоит 2.20 фунта, купить можно в любом крупном супермаркете или на заправке. В остальных странах проще всего купить в книжных магазинах Barnes and Noble