Михаил Московченко

где продаётся козье молоко? продаётся ли оно в магазинах или ещё где нибудь? если в магазинах то в каких?

На
Надежда

боюсь придется в деревню ехать у коз заказывать)

Валентинка

в продуктовых

Светлана Романихина

нужно завести стадо козочек и ухаживать за ними

Екатерина Приходько

Это миф. объемов козьего молока в производстве НИКОГДА не хватит на массовые продажи. Наткнётесь на обычное коровье разбавленной возможно в лучшем случае козьим 6-2. Так что лучше пейте коровье разливное если конечно у вас в городе оно есть.

Анна Тарасова

Продается в сетевых магазинах. Но оно длительного хранения.