Ирина Андреева

У нас в магазинах продают "питьевое молоко"! А какое ещё бывает молоко?

Um
Umeedy

сухое молоко бывает

Дмитрий Левандовский

"питьевое молоко" означает не что иное, как продукт уже непосредственно готовый к по­треблению.
"Питьевым молоком" может называться исключительно продукт, изготовленный из натурального сырого молока, которое не подвергалось выпариванию. Если же в состав входит хотя бы 1% сухого порошка, то такой продукт должен именоваться "молочным напитком" или "заменителем молочного продукта".

Па
Павел

молоко молочное

Aleksei Minin

Как, какое? Техническое. Декоративное. Учебное. Детское. Женское. Козье. Искуственное. Сухое. Сгущенное. Концентрированное ...Да мало ли.. Отличать то надо? А вы возмущаетесь! А ведь вам могли запросто продать, не предупредив, техническое. Просто написать "МОЛОКО" и продать.

Елена

востановленное, из порошкового молока

Виктория Сорокина

Техническое, наверное))

Далер Меликов

натуральное...: -)....питьевое кажись с добавками чего то ишшо...: -)

Ni
Nikita

С любыми приставками если оно из сухого

Анастасия Кулик

Даже - коровье, козье!

Нина Смирнова

А ещё бывает молочный продукт со сроком годности 15 дней.

Даниил Марченко

Есть ещё сухое молоко. Название конечно дурное, ещё бы назвали "мокрое молоко. "

Андрей Стажков

Питьевое молоко это жесть! Я заметил что в Москве многие пьют порошковое молоко даже дети, это наверное про него

Katerina V. Kulikova

А у нас (Москва )уже очень много лет продают вместо молока (правда они пишут что молоко ) какой то подозрительный коктейль из сухого порошка , антибиотиков ,воды и пальмового масла . Но люди все это покупают ,правда потом бегают по аптекам за таблетками - микрофлору кишечника лечить и другие проблемы жкт . В России нет деревни с людьми ( два три старика на последнем издыхании это не деревня ) ,которые могла бы выращивать коров и давать людям молоко ,так что все ваше "питьевое молоко " лживая дурилка от куда ему взяться то этому молоку .

Сергей Семенков

Попытка бросить камень в огород всех конкурентов: Типа у них молоко для питья не годится.

Я тут недавно видел в магазине "растительное масло без холестерина".

Хотелось бы спросить: "-- А к каком растительном масле есть холестерин? "