Виктория

В каких магазинах в Москве продается молоко фирмы Parmalat и продают ли его вообще? может кто знает?

Спасибо вам огромное.

Наталия Малышева

Я такую куртку в детстве носил"Parmalat" и слышал, что это слово переводится, типа рознощик молока

Алексей Баканов

во всех продается. и не только молоко, но и сливки.

Annet

Ашан", Метро, Перекресток"

Анютка

Это фирма делает упаковку

Ольга Сиротина

да даже в АШАНЕ оно есть!!!

Наташа Журавлёва

Оно практически в любом нормальном магазине стоит.

Да
Дашенька

Пармалат означает "пармское молоко". Парма – это город в Италии. Это молоко продают практически во всех магазинах Москвы. К перечисленным магазинам добавлю "Азбуку вкуса".