Ольга Егорова

В каком магазине продается ...

Я живу в Архангельске и мне нужно узнать где продается баллончики для заправки газовой зажигалки. Просто жена подарила хорошею зажигалку в виде пистолета, которая очень нравится мне, по-пользовался ею 1-2 месяца и газ кончился.

Михаил Хмельников

в любом магазине, где продаются зажигалки, там и продаются баллоны, стоят около 40 руб.

Наталья Трусова

У нас в любом табачном ларьке.

Ка
Катюшка

Да хоть в киоске роспечати.. Где зажигалки, там и баллоны.