Vitalii Akulov

В каких магазинах продается такой лак?

Александр Колбасников

на дворе 21 век, а вы сложности ищите

Анна Киселева

Господи, закажите Вы его по интернет-магазину, в чем проблема то? все равно ведь ну никто не скажет....

Ольга Козлова

где он только не продается и в магазинах и в палатках в метро и тд.

Ан
Антон

В парфюмерных магазинах разные лаки продаются! Ну побегайте по разным магазинам, по торговым центрам, рынкам, наверняка найдете! )))

Bakhtiyor A.l.

Да влюбом ногтевом магазине в вашем городе!

Анна Комарова

Орли профессиональная марка и в масс-маркетах не продаются.

Вышеупомянутые лаки "в ларьках" дешевая подделка из Китая.
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10047