Анна Мурашова

Где продаются наборы для стемпинга: в спец. маникюрных магазинах или в обычных магазинах с косметикой, духами, лаками?

Михаил Дорохин

найти можно везде, даже на рынке но они тебя не поймут если спросить "А у вас есть стемпинг? ", согласна ли ты переплачивать и что конкретно нужно вам. Ну и мой пред. ответ: я покупала отдельно, пластины разные от 50 до 6000 р. , лак - 75 р. , штамп и скребок вместе от 40 до 300 р, наборы считаю себя не оправдывают но цены на них тоже различны, в essence cosmetics я так и не нашла набор а пластинку купила

Larisa Maslennikova

в столичном

Айбек Абалбеков

В обычных магазинах, в спец. тоже конечно, в интернете.
в обычных магазинах особенно там смотрите, где есть стойки с косметикой ESSENCE.
Я купила стемпинг в "Подружке".