Дарья Левандовская

в каких магазинах и где можно купить лак шеллак, через интернет покупать не хочу!

Мария Миронова

Раньше его обычно продавали в хозяйственных отделах магазинов...

Ангелина Федоровых

а зря что не хотите покупать шеллак в интернет магазине
в магазинах города редко он встречается

Andrei Sergeihev

А вы в каком городе?
В Санкт-Петербурге - Магазин профессиональный материалов, Садовая 28\1 т. 7 981 7014054

Валентина Калайгерда

Шеллак-гель-лак американской фирмы Креатив, соответственно и продается он в ногтевых супермаркетах Оле Хаус...