Анна Ромашова

хочу сама сделать френч шеллаком, покупать белый шеллак для этого не вижу смысла, чем можно заменить?

Виктория Ч

Хочу построить дом, но покупать стройматериалы не вижу смысла, чем можно заменить? Да чем угодно, только толку в этом не будет.

Светлана Дрогалина

акриловой краской для рисования

Алексей Птицын

Биогелем. БОЛЬШЕ НИЧЕМ!! !
Зря не видите смысла.
Краска акриловая сколется нафиг с ваших ногтей.

Сергей Белов

гелевой краской

Лю
Люлька

Обычным лаком для ногтей, но потом нужно ежедневно ногти покрывать прозрачным лаком.

Вадим Чугин

Гель-лаком, акриловой краской или гель-краской. .
Больше ничем нельзя. . Ведь суть шеллака в его долговечности, а без сцепления слоев между собой это невозможно, поэтому необходим материал, подобный остальным составляющим французского шеллак-маникюра.

Удачи вам!