Дмитрий Гужва

Как скомбинировать шеллак и обычный лак???

Хочу покрыть ногти шеллаком, а подходящий цвет не могу найти, но есть обычный лак.

Ангельское

Это удивительно, что не можете найти, т. к. коллекции гель лаков у различных фирм невероятно большие, каких цветов и оттенков только нет.. .
Вы, конечно, можете рискнуть и под топ гель лака нанести лак для ногтей, но возможны отслойки (вернее, они будут точно) . 2-3 недели точно не проходите.
А так как все равно столь длительное время относить не получится, то чего мучиться. Нанесите лак для ногтей, сверху прозрачное покрытие фиксатор (что увеличит носкость лака) и все. Дешево и сердито.

Серега Хасанов

Не стоит, чтобы все хорошо держалось, обычный лак придется очень долго сушить .

На
Наташа

Какой именно цвет вы не можете найти? у gelish, например, очень много нестандартных оттенков.
С лаком обычным можно делать, я делала, но вы проходите с таким покрытием не более недели.