M_
Max _

у какой фирмы и в каком магазине можно купить матовый лак? и какая цена примерно...

Ga
Galka

Dance Legend сейчас выпустила палитру матовых лаков. Цена разная, рублей скажем 200.. В интернете посмотрите точнее, я навскидку не помню. Есть еще верхнее покрытие, которое при нанесении делает матовым лак ваш.

Сергей

У "Эль-Каразон" есть матовый лак, выглядит красиво, держится долго, стоит примерно от 70 до 120 рублей.

Esen Umarov

dance legend самый лучший! палитра у них шикарная! и матовые есть, и с эффектом бархата. всякие разные. цена не 200 конечно 350 как минимум. вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Артёмов

Golden Rose хорошая палитра и цена разумная 75 ру.
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=983&category_slug=matovye-laki

Александр Догот

можно купить матовое покрытие и тогда любой лак будет матовым.