Лена Потапова

Где продают? Где, в каком магазине продают тимьян и шафран? В Москве

И не знаете ли вы где продают лук шалот и фенхель ?
Не по теме пожалуйста не отвечать .

Татьяна Морозова

у меня в обычном где зелень продается, только у них так не лежит на виду. я спросила и вуаля свежий розмарин и тимьян))))

Сергей Киселев

у меня в районе есть магазинчик и там вроде все есть, да и в перекрестке легко найти тимьян.

Жанна Солонович

Тимьян сухой найти можно практически в любом магазине. Живой - в Перекрестках, 7 континентах, Метро, Ашане и т. д. (как правило в пакетиках) . Шалот и фенхель там же в отделе овощей. Шафран натуральный (разумеется) сушенный, сложнее. В отделах специй. Он есть, но не совсем он (Иранский лучше всех) . Если разницу в шафране не чувствуете - берите тот, который дороже за грамм.

Elena

Азбука вкуса

Денис Кощиенко

настоящий шафран видела только в кришнаитской лавке пряностей на вднх давно