Наталья Крутышева

в каких магазинах москвы продаются хорошие матрасы?

Ре
Регина

В Экспострое есть, но вот павильон яч не знаю

Павел Мальков

в сексе шопе!

Анютка Крошка

Салон "Спальные системы", матрасы темпур берите, не пожалеете никогда.

Рустам Юсупов

в "лаборатории сна" продаются тоже "темпур", продавцы хорошо все расскажут и объяснят

Виталии Илькевич

Торговый центр "Крокус - Твой дом" 1-й и 2-й этаж, выбора хватает, и темпур там тоже есть.

Иван Иванов

Вот отличный магазин матрасов и других товаров для дома - https://ramenskoe.matras.ru.
Я вообще заказывала матрас, но еще дозаказала подушку. Привезли сразу все, спасибо. Матрас очень качественный, новенький, аккуратно сшит. Цены хорошие и с доставкой все отлично!