Ko
Kostya

В каких магазинах продается щепа для копчения

Лилия Крестьянинова

В хозяйственных. там, где уголь...

Шамиль Саидов

В Леруа Мерлене

Наталья Алексейцева

В любом магазине где товары для охотников и рыболовов, там какой только нет. Еще бывает в гипермаркетах, но там обычно выбора нет.

Оксана

там где уголь

Светлана Елисеева

Вот тут продается: http://legkiy-byt.ru/index.php?ukey=search&searchstring=Щепа
Можно забрать самовывозом или курьером, очень удобно, с доставкой без проблем, привозят быстро и четко в оговоренное время.

Еще можно посмотреть там много всяких вещей для пикника и дома.

Лёша Я

В больших сетевых магазинах - у нас например в" Ленте"-65р.

Мария Гордеева

Купить щепу для копчения можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (СитиФорест). Это производители. Но они с частными лицами работают. Доставку делают по России

Ирина Климова

Где приобрести щепу есть довольно много вариантов, можно например здесь https://o-dim.ru/ ольховая, яблочная и тд. можно оптом